Тележка на 3 полочки на колесах

- В наличии
- Код: 10011
1 780 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 780 ₴





