Маникюрный складной стол Юка Плюс

- В наличии
- Код: 10523
4 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Юка Плюс со складной столешницей
Маникюрный стол незаменимый помощник для работы мастера маникюра.
Стол оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Размеры: высота 730 мм, длина 1000 мм, ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП.
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая.
Цена столика указана в белом цвете, другой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 800 ₴







