Маникюрный стол Триумф

- В наличии
- Код: 10515
7 990 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для мастера маникюра Триумф
Одна из лучших моделей маникюрных столов.
Имеет 3 вместительные ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения.
Современный стиль столика станет украшением в вашем салоне красоты.
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
Особенности:
- корпус из ДСП толщиной 16 мм
- пластиковая кромка толщиной 0,8 мм
- столешница изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм
- выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения
Размеры стола:
- высота - 750 мм,
- ширина - 1100 мм,
- глубина - 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 990 ₴






