Маникюрный стол Тор

- В наличии
- Код: 10531
8 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Тор
Корпус маникюрного стола выполнен из ДСП толщиной 16 мм, оклеенного пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Две тумбы с вместительными полочками.
Размеры:
- высота 800 мм
- ширина 1200 мм
- глубина 500 мм.
Цена столика указана в белом цвете, возможны другие цвета.
Возможные вариации:
- замок на ящик
- фасады и торцы в цвете
- врезка вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 900 ₴






