Маникюрный складной стол Практик Белый

- В наличии
- Код: 10538
5 750 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Практик со складной столешницей
Маникюрный стол Практик - небольшой практичный и складной стол.
Состоит из тумбы с дверкой и складывающейся столешницы.
Оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки и другие необходимые предметы у Вас всегда под рукой.
Столешница и каркас выполнены из ДСП толщиной 16 мм. Кромка пластиковая толщиной 0,6 мм.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Размеры:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм
- ширина 500 мм.
Возможные варианты цвета: белый, красный, черный, венге, дуб молочный, дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 750 ₴







