Маникюрный стол на два рабочих места Престиж

- В наличии
- Код: 10537
15 800 ₴
Стол маникюрный Престиж
Комфортный стол для маникюра рассчитан для одновременной работы двух мастеров. Боковые стенки и столешница изготовлены из удвоенного ДСП и имеет толщину 32 мм.
Материал изготовления: ДСП (Кроно Украина) толщиной 16 мм.
Торцы покрыты кромкой ПВХ толщиной 0,6 мм.
По центру одна тумба с 3-мя ящиками, также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов.
Стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения.
Ящики на телескопических направляющих. что обеспечивает плавное и бесшумное открытие.
Вариации:
- фасад в цвете
- врезка замка от 100 грн
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вырез для резеток
Габариты Ш*В*Г: 175*74*50 см.
Стоимость указана за белый цвет.
Возможно изготовление стола в любом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 800 ₴





