Маникюрный стол Персей

- В наличии
- Код: 10535
7 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра Персей
Красивый и элегантный маникюрный стол имеет лаконичный дизайн и хорошо впишется в любой интерьер кабинета или салона.
Особенности маникюрного стола Персей:
- стол имеет встроенный выдвижной ящик
- столешница и боковые детали выполнены из сдвоенного ЛДСП и имеет толщину 32 мм
- все детали оклеены пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм
- на ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Вариации:
- врезка замочка
- колеса пластмассовые
- колеса металлические
Размеры:
- высота 770 мм
- длина 1000 мм
- ширина 500 мм
Стоимость указана за стол в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 800 ₴





