Маникюрный стол Аврора

- В наличии
- Код: 10527
9 400 ₴
Стол для маникюра Аврора
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона.
Легкий в использовании.
Встроенная тумба с 4 выдвижными ящиками и 2 боковыми полочками.
Корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм и оклеенного пластиковой кромкой толщиной 0,8 мм. Столешница изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Стоимость указана за базовый белый цвет, есть возможность заказа в другом цвете.
Размеры стола:
- высота 1100/750 мм,
- длина 1150 мм,
- ширина 500 мм.
- тумба размерами 350*450 мм
Свободный край столешницы имеет скругленные углы.
Врезка замка от 100грн.
Возможны различные вариации цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 400 ₴




