Маникюрный стол Перс

- В наличии
- Код: 10534
9 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Перс
Производство: Украина
Выполнен из высококачественного ДСП.
В маникюрном столе расположены три удобных, выдвижных ящика.
Параметры стола:
- высота 800мм,
- длина1070мм,
- ширина 500 мм.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Цена столика указана в белом базовом цвете.
Вариации:
- замок на один ящик
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 500 ₴




