Маникюрный стол Марс

- В наличии
- Код: 10524
7 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра Mарс
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить Вам.
Особенности:
- Встроенная тумба с 3 выдвижными ящиками и 2 боковыми полочками.
- Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 16 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм.
- Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
- На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 1200/730 мм,
- длина 1136 мм,
- ширина 500 мм.
Вариации (с доплатой):
- Врезка замка от 100 грн
- Изготовление стола (фасадов, кромки) в другом цвете
- Врезка вытяжки
Маникюрный стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1136 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 900 ₴






