Маникюрный складной стол Классик

- В наличии
- Код: 10525
6 800 ₴
Стол для маникюра Классик складной
Цена указана за белый базовый цвет.
Маникюрный складной стол Классик - стол для маникюра, название которого говорит за себя.
Он оборудован складывающейся столешницей и двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить свободный край столешницы).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированы по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 730/1000 мм,
- длина 1000 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 4 ящика.
ширина тумбы 400 мм
Вариации:
- замок от 100 грн
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 800 ₴






