Маникюрный складной стол УкрЭстет №2 белый

- В наличии
- Код: 10519
6 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол УкрЭстет №2 со складной столешницей
Цена указана за стол в белом цвете, другой цвет под заказ.
Маникюрный стол УкрЭстет №2 является одной из самых востребованных наших моделей.
Он оборудован одной полочкой ДСП на высоте 15 см, благодаря которой лаки у Вас всегда под рукой.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 730/880 мм,
- длина 1000 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (Кроно Украина).
Тумба на 3 ящика
Дополнительные опции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | белый |
- Цена: 6 700 ₴






