Маникюрный складной стол УкрЭстет №3 Белый

- В наличии
- Код: 10520
6 700 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол УкрЭстет №3 со складной столешницей
Стол выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой толщиной 0.6 мм.
Возможен как левосторонний так и правосторонний.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм (420 мм в сложенном состоянии)
- ширина 500 мм
Вариации:
- замок от 100 грн
- фасады и торцы в цвете
Цена столика указана в белом базовом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | ваниль |
- Цена: 6 700 ₴







