Маникюрный стол Гулливер 2

- В наличии
- Код: 10530
12 000 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для маникюра Гулливер 2
Красивый и элегантный маникюрный стол с ящиками и боковой полочкой.
Особенности:
- встроенная тумба с 2 выдвижными ящиками и открытой полочкой;
- открытая полка под столешницей, возможна со стороны мастера и клиента или только со стороны мастера;
- боковые полочки на 4 яруса;
- корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 16 мм, столешница изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм;
- кромка ПВХ толщиной 0,6 мм, которая обеспечивает прочность торцов к повреждениям;
- 2 выдвижных ящика;
- на ящиках стоят телескопические направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 1468/788 мм
- длина 1100 мм
- ширина 500 мм
Вариации (с доплатой):
- врезка замочка от 100 грн
- врезка розетки, отверстия под шнур
- врезка вытяжки
- изготовление стола или деталей (фасады, кромка) в другом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 000 ₴





