Маникюрный складной стол Элегант

- В наличии
- Код: 10521
7 100 ₴
Стол для маникюра Элегант со складной столешницей
Маникюрный стол Элегант - изысканный стол, который станет изюминкой Вашего салона красоты.
Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Размеры:
- высота 730/1000 мм,
- длина 1080 мм,
- ширина 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика с полкой.
Вариации:
- замок на один ящик от 100 грн
- складывающаяся столешница
- комплектация колесами
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 100 ₴







