Контейнер для замачивания насадок для фрезера

- В наличии
- Оптом и в розницу
110 ₴
Показать оптовые ценыЕмкость-контейнер предназначена для замачивания и стерилизации маникюрных и педикюрных насадок для фрезера, мелкого медицинского инструментария, в том числе стоматологических боров.
Снабжена поддоном с перфорированным дном и плотно закрывающейся крышкой.
Особенности:
1. Герметичность контейнера позволяет дезинфицирующим растворам длительное время сохранять свои свойства.
2. Отличается прочностью и повышенной сопротивляемостью к воздействию химических веществ в соответствии с ГОСТ 42-21-2 и МУ-287-113.
3. Наличие перфорированного поддона исключает вероятность контакта с хим. растворами.
4. Плотно закрывающая крышка предохраняет от вредных испарений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Средство для дезинфекции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
- Цена: 110 ₴


