Кушетка косметологическая "Стандарт автомат"

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10210
3 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Стандарт автомат" Кушетка косметологическая двухсекционная складная, автоматическая система сборки, на хромированных ножках.
Складная кушетка "Стандарт автомат" предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки "Стандарт автомат" :
- не скрипит и не шатается
- ножки хромированная сталь
- облегченный механизм сборки кушетки "в 3 движения", без скручиваний
- увеличена плотность и высота амортизационного мягкого слоя до 4 см
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости
- есть защита для пола на ножках
- широкая цветовая гамма
- нагрузка до 200 кг
Цветовая палитра: белый, слоновая кость, бежевый, светло-серый, графит, красный, черный, темно-коричневый, синий, фисташковый, оранжевый, неоновый розовый, неоновый салатовый, неоновый желтый. Наличие цвета уточняйте.
Гарантия на кушетку 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 600 ₴









