Кушетка косметологическая "Стандарт Хром"

- Готово к отправке
- Код: 10209
3 500 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Standart Chrome" Массажный стол-кушетка двухсекционный складной
Складная кушетка Standart Chrome предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки Standart Chrome :
- не скрипит и не шатается
- конструкция выполнена из хромированной стали
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости
- есть защита для пола на ножках
- наличие широкой гаммы цветов
- ножки хромированная сталь
- нагрузка до 200 кг
- Поролон 4 см + прослойка синтепона 1 см
Гарантия на кушетку 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 500 ₴









