Маникюрный складной стол Вдохновение

Топ продаж
- В наличии
- Код: 10507
5 750 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный "Вдохновение" со складной столешницей
- Размер 100*50 см, высота 73 см.
- Стол со складной столешницей.
- В белом цвете.
- Комплектуется 3 выдвижными ящиками
- Тумба с правой или левой стороны на выбор
- Длина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36*26*8 см
Цена стола указана за базовый белый цвет!
Возможные варианты: венге, дуб молочный, дуб сонома, черный, красный, серый. Комбинации данных цветов. Стоимость стола в цветном ДСП +15%-20% к базовой цене.
Врезка замочка от 100 грн
Объемный вес 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 750 ₴






