Массажный стол-кушетка 58см

- В наличии
- Код: 001
4 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для массажа складной из натурального дерева.
- Стол двухсекционный складной.
- Автоматическая система сборки.
- Регулировка высоты от 62 см до 85 см.
- Основа стола и ножки выполнены из натурального бука.
- Обивка экокожа, цвет однотонный.
- Толщина поролона 5 см.
- Ширина на выбор: 58 см, 68 см, 78 см.
- Ручка из эко кожи.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Транспортируется в коробке 94*22*69 см
Объемный вес 36 кг
Цена указана за базовую комплектацию стола.
Варианты дополнительной комплектации:
- вырез для лица - 250 грн
- подголовник - 450 грн
- сумка - 300 грн
- валик массажный круглый - 550 грн
- подлокотники - 350
- полочка для рук (расположена под подголовником) - 200 грн
Гарантия от производителя: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 см |
| Ширина | |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 4 900 ₴








