Кушетка косметологическая складная автомат

Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10208
2 925 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая эконом класса с автоматической сборкой.
Особенности:
- Облегченная система сборки кушетки, без прикручиваний.
- Ножки хромированная сталь.
- Толщина мягкого слоя 1 см.
- Наполнитель - поролон средней жесткости.
- Ручка и замочки - текстильные.
- Максимальная нагрузка 180 кг
- Вес кушетки 18 кг
Обивка экокожа, цвета: белый, бежевый, красный, черный, графит.
Транспортируется в коробке 92*16*62 см
Объемный вес 25 кг
Важно! При производстве кушеток серии "эконом" используются деревянный брус и поролон второго класса!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
- Цена: 2 925 ₴







