Маникюрный стол Муза

- В наличии
- Код: 10501
6 550 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол маникюрный Муза
Стол нескладной с утолщенной столешницей.
Особенности:
- столешница нескладная, толщина 32 мм
- 3 ящика на телескопических направляющих полного выдвижения
- металлические ручки
- универсальность тумбы (под правую или левую руку)
Размеры стола:
- высота 75 см
- длина 100 см
- ширина 50 см
- ширина тумбы 38 см
- параметры ящика внутри 36*26*8 см
Цена стола указана за базовый белый цвет!
Возможные варианты: венге, дуб молочный, дуб сонома, черный, красный, серый. Комбинации данных цветов. Стоимость стола в цветном ДСП +15%-20% к базовой цене.
Врезка замочка от 100 грн.
Складная столешница + 100 грн
Объемный вес стола 40 кг, транспортируется 2 местами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 550 ₴







