Детский пуф-подставка

- Под заказ
- Код: VM802
Отправка с 14 мая 20263 105 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 3 105 ₴









