Кресло парикмахерское Атлант

- Под заказ
- Код: VM861
Отправка с 20 мая 202614 400 ₴
Кресло парикмахерское Атлант
Cтильное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло изготовлено из итальянского кож.заменителя первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Shelley", мойка "Vegas", мойка "LADY".
Кресло к мойке.
Габариты: 57x55x90 см - подъемник;
57х55х57 см - к мойке.
Сроки изготовления: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 400 ₴





