Парикмахерское кресло Диан

- Под заказ
- Код: VM836
Отправка с 20 мая 202614 850 ₴
Парикмахерское кресло Диан
Стильное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло изготовлено из турецкого кож.заменителя первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год, на пневма патрон пол года.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 60x63x85см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 14 850 ₴




