Кресло парикмахерское

- Под заказ
- Код: VM833
Отправка с 20 мая 202616 200 ₴
Кресло парикмахерское
Стильное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло изготовлено из турецкого кож.заменителя первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год, на пневма патрон пол года.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 58x62x85см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 16 200 ₴





