Парикмахерское кресло Infinity

- Под заказ
- Код: VM864
Отправка с 20 мая 202623 400 ₴
Парикмахерское кресло Infinity
Брутальный дизайн позволяет данной модели смотреться как в салоне красоты, так и в барбершопе.
В основу каркаса заложена нержавеющая сталь, периметр которой оснащен металлическими болтами.
Сидение и спинка прошити виниловой кожей первой категории, в стиле оббивки салона элитного автомобиля.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Shelley", мойка "Vegas", мойка "LADY".
Кресло к мойке
Габариты: 65x61x96см.
Сроки изготовления: 7-10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 960 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 23 400 ₴











