Кресло парикмахерское Арт Деко

- Под заказ
- Код: VM854
Отправка с 20 мая 202616 650 ₴
Кресло парикмахерское Арт Дэко
Комфортное и удобное парикмахерское кресло.
Доставит уют и уверенность во время процедуры.
Сделано из кожзаменителя. Материал стойкий к чистящим средствам.
Все металлические детали хромированны. Неподдающиеся влиянию коррозии и химических средств.
Кресло выполнено на гидравлике хром.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Габариты: 58x73x90см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Кресло к мойке
Габариты: 58x73x90см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 16 650 ₴








