Кресло парикмахерское Квадро

- Под заказ
- Код: VM858
Отправка с 20 мая 202615 300 ₴
Кресло парикмахерское Квадро
Данная модель подойдет под любой интерьер как в женский так и мужской зал.
Изготовленное из качественного кожзаменителя.
Материал стойкий к чистящим средствам.
Кресло комфортное и удобное за счет своей мягкой основы.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Кресло изготовлено из кож.заменителя первой категории, порролон 28 плотности и фанеры (15мм).
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник. Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать. Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику. Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Shelley", мойка "Vegas", мойка "LADY".
Кресло к мойке
Габариты: 43x64x90см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 15 300 ₴









