Кресло парикмахерское OBSESSION

- Под заказ
- Код: VM856
Отправка с 20 мая 202618 900 ₴
Кресло парикмахерское OBSESSION
Оригинальное стёганое кресло .
Кресло не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне.
Украшено стразами Swarovski.
Изготовлено из качественных деталей польского проиводства.
Кресло выполнено на гидравлике хром.
Сделано с хорошего кожзаменителя с цветом на Ваш выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов:мойка Lady и мойка Vegas.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Кресло к мойке
Габариты: 58x73x90 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 18 900 ₴









