Парикмахерское кресло Вэнди

- Под заказ
- Код: VM840
Отправка с 20 мая 202614 400 ₴
Парикмахерское кресло Вэнди
Парикмахерское кресло практичное и удобное за счет своей мягкой основы.
Имеет скругленные форми, чем обеспечивает комфорт клиенту во время процедуры.
Оснащено гидравлическим подъемником, что обеспечивает регулировку высоты во время работы.
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Большая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант для вашего интерьера.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 66x65x83 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 14 400 ₴







