Парикмахерское кресло Джульетта

- Под заказ
- Код: VM842
Отправка с 20 мая 202612 915 ₴
Парикмахерское кресло Джульетта
Дизайн и внешний вид этого кресла прекрасно подойдет в любой салон красоты или парикмахерскую.
Парикмахерское кресло удобное и практичное.
Обивка — кожзаменитель, легко моется, долго не изнашивается, устойчив к воздействию влаги и дезинфицирующих средств.
Кресло можно установить на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка Lady , мойка Vegas, мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 66x65x83см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 12 915 ₴




