Парикмахерское кресло Масина

- Под заказ
- Код: VM844
Отправка с 20 мая 202612 915 ₴
Парикмахерское кресло Масина
Комфортное и удобное парикмахерское кресло доставит уют и уверенность во время процедуры.
Все металлические детали хромированны.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год, на пневма патрон пол года.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 52x63x90 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 12 915 ₴






