Парикмахерское кресло Джастин

- Под заказ
- Код: VM846
Отправка с 20 мая 202612 600 ₴
Парикмахерское кресло Джастин
Универсальное парикмахерское кресло подходит как в женский так и в мужской зал.
Мягкая основа принесет максимум комфорта Вашему клиенту во время процедуры.
Сделано из качественного кожзаменителя который хорошо поддается очистки и стойкий к дезинфицирующим средствам.
Все металлические детали хромированные.
Кресло установлено на гидравлический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год .
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучие.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка Lady , мойка Vegas, мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 66x62x84 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| ПОДЪЕМНИК | Гидравлика хром |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 12 600 ₴








