Кресло клиента Лаура

- Под заказ
- Код: VM853
Отправка с 20 мая 202613 050 ₴
Кресло клиента Лаура
Кресло клиента имеет мягкие части обиты качественным поролоном.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика Польша.
Гарантия на гидравлику один год, на пневма патрон пол года.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
- Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительнона кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты ШхГхВ: 66х60х82 см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | По желанию клиента |
- Цена: 13 050 ₴





