SUN 9c лампа для маникюра и педикюра UV LED 24W

- В наличии
702 ₴
SUN 9c лампа для маникюра и педикюра UV LED 24W
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 9C (24W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
SUN - это новейшая технология двойного источника света, которая реализуется за счет соединения УФ лампочки и LED диода (2 в 1), а также впервые была изменена длинна волны на 365 - 405 nm, что означает абсолютно безопасно для кожи человека. Охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 15 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположена кнопка для включения. Лампа может работать в двух режимах: с таймером на 30 или 60 секунд, или в режиме бесконечности, который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
Таймер: 30 и 60 секунд
Сенсор: Да
Габариты внешние (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
Вес: 200 грамм
Напряжение (В): 100-240
Частота (Гц): 50-60
Мощность: 24 Вт LED + UV
Цвет: белый + розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 702 ₴




