SUN ONE лампа для маникюра и педикюра UV LED 48W + вентилятор

- В наличии
1 080 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа SUN One 48W - это высокотехнологичная лампа для полимеризации гель-лаков, акрила и гелей для наращивания. Благодаря гибридным LED+UV лампочкам, данная лампа может просушить действительно любые покрытия. Причём SUN One оснащена охлаждающим вентилятором, поэтому не стоит переживать о перегреве.
- Включение и отключение лампы производится сенсором-датчиком движения.
- Имеет съёмное дно
- Таймер отключения на 5, 30, 60 секунд
- Наличие вентилятора
- Количество диодов: 30 шт. (48 Вт).
- Вес: 805 гр.
- Срок службы: 50 000 часов.
- Материал корпуса: металл, пластик.
- Размеры (д/ш/в): 150/190/80 мм.
- Цвет: Белый, с отражателем.
- Тип питания: 220 В, 50/60 гц.
Отличительной особенностью данной модели является возможность переключения режимов мощности 24 и 48 Вт. Уникальный двойной источник света 365+405 nm.
Стильный дизайн и лаконичные размеры делают аппарат отличным и незаменимым помощником современного мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | Вентилятор |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 1 080 ₴





