LED UV лампа для маникюра и педикюра JSDA 48W

- В наличии
1 890 ₴
LED лампа для ногтей Simei JSDA-L3618s имеет светодиоды нового поколения, которые совмещают в себе все преимущества гибридных ультрафиолетовых и LED ламп. Сушит абсолютно любые гель-лаки и гели. Мощность лампы составляет 36 W что делает сушку невероятно быстрой
Лампа имеет удобный таймер на три положения 30, 60, 90 секунд, а благодаря экрану, на котором отображается время работы лампы вы сможете точно контролировать время сушки.
Корпус Лампы выполнен из высококачественного пластика, а внутренняя часть корпуса из металла, также она имеет съемное дно и полностью зеркальная внутри, благодаря чему свет в лампе распределяется абсолютно равномерно.
Технические характеристики:
· Таймер: 30, 60, 90 сек
· Работает от электросети.
· Подходит для домашнего и профессионального использования. Лампу можно использовать для маникюра и педикюра.
· Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя.
· Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать искусственное покрытие ногтей.
· Срок службы: 50 000 часов
· Вес - 693 г
· Размер: 177*171,5*83,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 1 890 ₴







