УФ лампа для наращивания ногтей 36W Simei - 818

- В наличии
378 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная зеркальная УФ лампа для наращивания ногтей и Shellac (Шеллак).
Мощность 36 Вт, 4 сменных лампы по 9 Вт.
Идеальна для полимеризации УФ гелей, УФ акрилов и гель-лаков.
Снабжена зеркальными отражателями для лучшего распределения УФ лучей.
Очень удобное расположение ламп – 2 по бокам и 2 вверху - способствует равномерной полимеризации геля.
Съёмная нижняя панель позволяет использовать лампу при моделировании ногтей на ногах, а также значительно упрощает замену лампочек.
Таймер на 120 секунд и бесконечность.
Небольшой вес – всего 1 кг.
Размер лампы: 9 см х 21 см х 24 см
Цвет - белый
Идеальное сочетание цены и качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 378 ₴


