Маникюрный стол Мини

- В наличии
- Код: 10516
4 370 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Мини
-
Размер стола в разложенном виде: 100*50 см, высота 73 см.
-
Размеры стола в сложенном виде: 50*30*73 см.
-
Стол со складной столешницей.
-
Устойчивая ножка.
- Полочка для лаков размерами 30*23*8 см
Задняя стенка тумбы стола выполнена из ДВП.
Стоимость указана за белый цвет.
Возможные варианты цвета: черный, венге, красный, дуб молочный, дуб сонома, комбинация цветов.
Объемный вес 33 кг, транспортируется 1 местом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 370 ₴






