Кресло парикмахерское Фламинго Пневматика хром

- В наличии
8 145 ₴
Кресло парикмахерское Фламинго
Стильное кресло для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло изготовлено из турецкого кожзаменителя первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15 мм.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Гидравлика производство - Польша.
Гарантия на гидравлику 1 год, на пневмо патрон 6 месяцев.
Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать.
Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Lady" , мойка "Vegas", мойка "Shelley".
Кресло к мойке.
Габариты: 58x61x85см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика хром |
- Цена: 8 145 ₴


