Кресло для визажа и педикюра Партос

- Под заказ
- Код: VM22
Отправка с 20 мая 202610 620 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для визажа и педикюра с помощью регулируемой высоты сиденья и наклона спинки обеспечит
комфортное проведения процедуры как для клиента так и для мастера.
Кресло изготовлено на пневматическом подъемнике, основание кресла - хромированное пятилучье на стопках.
Подлокотники кресла обтянуты мягкими накладками.
Габариты: 100х70х70 см.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1000 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
- Цена: 10 620 ₴





