Кресло для визажа и педикюра Aramis

- Под заказ
- Код: VM25
Отправка с 20 мая 202610 800 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для визажа и педикюра Aramis с помощью регулируемой высоты сиденья и наклона спинки обеспечит
комфортное проведения процедуры как для клиента так и для мастера.
Кресло изготовлено из кожзама 1-ой категории, устанавливается на пневматический подъемник. Основание кресла - хромированное пятилучье на стопках. Подлокотники кресла обтянуты мягкими накладками.
Габариты (ШхГхВ): 60х55х110 см.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1100 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
- Цена: 10 800 ₴





