Кресло для визажа и педикюра "Make Up"

- Под заказ
- Код: Make Up
Отправка с 22 мая 202618 540 ₴
Кресло для визажа и педикюра Make Up - одна из самых удобных и практичных моделей. Сделано из качественного кожзаменителя который хорошо поддается очистки и стойкий к дезинфицирующим средствам. Установлено на пневматический подъемник.
Все металлические детали хромированные.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
- Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+ 40 $);
- квадрат (+90 $);
- стационарная подножка (+35 $);
- подголовник (+25 $);
- подлокотники (+50$).
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Габариты (ШхГхВ): 48x50x85см.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| База-основание | металл |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Ширина кресла | 580 мм |
- Цена: 18 540 ₴


