Кресло парикмахерское Mozart Пневматика хром

- В наличии
27 405 ₴
Кресло из коллекции Mozart
Кресло изготовлено из кож.заменителя первой категории, поролон 28 плотности и фанеры (15 мм).
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник. Разница между ними в том, что для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать. Для регулировки высоты во время работы – выбирайте гидравлику. Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск, квадрат.
Дополнительно на кресло можно установить стационарную подножку, подголовник.
- Цена указана за модель установленную на пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
- Палитра турецкого или итальянского кожзаменителя, (высылаем на вайбер для выбора цвете)
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Габариты: 59x65x90 см - подъемник;
59х65х65 см - к мойке.
Срок изготовления кресла: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика хром |
- Цена: 27 405 ₴


