Стул для мастера

- В наличии
- Код: 161
3 190 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный стул для мастера сочетает в себе элегантность, практичность, стильный дизайн и комфорт.
Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя с декоративными строчками и белым ободком по периметру.
Качественный наполнитель делает стул удобным и мягким.
Пятилучевая крестовина с полиуретановыми чёрными колёсами обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Особенности:
- пневматический подъемник
- основание хромированное
- регулируемая высота стула: 44 - 58 см от пола к основанию сиденья
- размер сиденья: ширина 47 см, глубина 40 см
- размеры спинки: ширина 43 см, высота 31 см
- диаметр крестовины: 48 см
- цвета: белый, бежевый, чёрный, антрацит, светло-серый, красный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 310 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 190 ₴







