Зеркало визажиста с ящиками U2

- В наличии
- Код: 10160
5 650 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера имеет небольшие размеры, 2 выдвижных ящика. Смотрится легко и компактно, визуально не отягощает пространство. Также может служить столиком для макияжа в домашних условиях. Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера.Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Удобная сборка. Ящики комплектуются ручками.
Размера зеркала (без учета рамки):600мм*400мм
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Настенная |
| Цоколь | E14 |
| Количество лампочек | 6 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 650 ₴





