Зеркало визажиста с выдвижным ящиком U3

- В наличии
- Код: 10162
8 500 ₴
Мощная подсветка зеркала рассчитана на 15 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м. Стол с подсветкой оснащен 1 просторным выдвижным ящиком для хранения инструментов. Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера. Под заказ широкий выбор комбинаций и комплектации.
Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера имеет компактные небольшие размеры и функциональный выдвижной ящик.
Размера зеркала (без учета рамки):1000мм*500мм
Размеры оборудования: 70 см x 30 см x 130 см.
Размеры зеркала: 50 см х 100 см.
Размеры ящика: 70см х 30см х 20см.
Срок изготовления : 5 - 7 рабочих дней.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Настенная |
| Цоколь | E14 |
| Количество лампочек | 15 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 500 ₴










