Зеркало визажиста с выдвижными ящиками U4

Топ продаж
- В наличии
- Код: 10161
5 980 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная подсветка зеркала рассчитана на 10 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе
выключатель света на боковой поверхности рамки, выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
ручки металлические, цоколь Е14. Выполнено из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ толщиной 0,8 мм.
Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Размера зеркала (без учета рамки):600мм*400мм
Широкий выбор комбинаций цвета под заказ.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Настенная |
| Цоколь | E14 |
| Количество лампочек | 10 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 980 ₴






