Зеркало визажиста со столиком Вива U17

- В наличии
- Код: 10166
11 300 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности стола Вива
Подсветка зеркала рассчитана на 12 светодиодных ламп, дает очень хорошее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м. Оснащен 2 просторными полочками. Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера, бровиста. Открытые полочки позволят иметь под рукой необходимые в работе инструменты и расходные материалы.
Размера зеркала (без учета рамки): 900мм*1000мм
Рекомендуемые характеристики по освещению:
- Мощность: 3 Вт
- Цветовая температура: 4000 К
- Световой поток: 220 Лм
- Угол освещения: 120°
- Индекс цветопередачи: Ra>75
Под заказ широкий выбор цветов и комбинаций комплектации.
Срок изготовления : 4 - 7 рабочих дней.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольная |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 12 шт |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота по столешницу | 90 см |
| Высота общая | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 300 ₴







